Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

Календарный план проведения спортивных мероприятий среди команд МБОУ СОШ № 6 «Президентские спортивные игры» в 2021-2022 уч.г.

Календарный план проведения спортивных мероприятий среди команд общеобразовательных учреждений г.Боготола «Президентские спортивные игры» в 2021-2022 уч.г.

Календарный план отборочных и финальных соревнования по обязательным видам Президентских спортивных игр в 2021-2022 уч.г.

Расписание работы секций

НОВОСТИ ШСК 2021-2022 уч.год

16 сентября. Кросс нации. (160 участников)

2 класс (девочки): 1 место — Дерюгина Алиса, 2 место — Беляева Дарья,  3 место — Толстикова Ульяна.

2 класс (мальчики): 1 место — Николаев Гриорий, 2 место — Науменко Артем, 3 место Судницын Иван.

3 класс (девочки): 1 место — Пюкшина Софья, 2 место — Кытманова Арина, 3 место — Рудова Ульяна.

3 класс (мальчики): 1 место Кугаевский Никита. 2 место Потапенко Всеволод.3 место Ильющенко Кирилл

4 класс (девочки): 1 место — Скворцова Марина, 2 место — Кугаевская Наталья, 3 место — Титова Маргарита.

4 класс (мальчики): 1 место — Глушаков Денис, 2 место — Игнатенко Кирилл, 3 место — Стерехов Денис.

5 класс (девочки): 1 место — Ливанова Екатерина, 2 место — Трофимович Алиса,3 место — Сидоренко Валерия.

5 класс (мальчики): 1 место — Зырянов Максим, 2 место — Экгардт Влад, 3 место — Лисовенко Александр.

6 класс (девочки): 1 место — Ливанова Ксения, 2 место — Кабулова Софья, 3 место — Нестеренко Анна.

6 класс (мальчики): 1 место Кортунов Никита, 2 место — Хворостов Мирон,  3 место — Черкасских Максим.

22-23 октября. Легкая атлетика, двоеборье 60 метров + 200 метров. (40 участников)

Среди учащихся 2х-3х классов — 1 место Рахматулин Ринат, Пюкшина Софья.

Среди учащихся 4х-5х классов — 2 место Иванов Данил,Трофимович Алиса, 3 место — занял Глушаков  Денис, Славнова Анастасия.

Среди мальчиков 6х-7х классов — 1 место занял Кортунов Никита.

Среди девочек 8х-9х классов — 1 место Мирошниченко Анастасия, Юсупов Александр.

1 ноября. Открытое личное первенство по легкой атлетике памяти тренера Остравлянчика Александра Александровича (40 участников)

Среди учащихся 2х-3х классов.1 место — Рахматулин Ринат, Пюкшина Софья, 2 место — Баранов Сергей, 3 место — Николаев Григорий.

Среди учащихся 4х-5х классов 2 место — Иванов Данил, Зыкова Алена, 3 место — Глушаков  Денис.

Среди учащихся 6х-7х классов 1 место — Кортунов Никита, 2 место — Юрков Владислав, 3 место — Юрков Константин.

Среди девушек 8х-9х классов 1 место заняла Мирошниченко Анастасия.

1 декабря Открытое личное Первенство города  МБУ «СШ»г Боготола по легкой атлетике на приз «Новогодней елки»  (30 участников)

Среди девочек 2-3 класс 2 место заняла Пюкшина Софья.

Среди мальчиков этой категории  в беге на 300 м. 1 место занял Рахматулин Ринат. 3 место занял Николаев Григорий.

По прыжкам в высоту среди девушек  8х-9х классов 2 место заняла Мирошниченко Анастасия .Среди мальчиков этой возрастной категории 1 место занял учащийся 9 класса Иванов Роман. 2 место занял Тиличенко Данил,3 место занял Шорохов Арсений.

12.12 21 школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников

С 1 по 11 класс приняли участие в этих состязаниях места распределились следующим образом:

место

17.01.22 г. Муниципальный этап  по лыжным гонкам.

1 место заняла команда мальчиков 2008-09 года рождения в составе команды: Кортунов Никита в личном первенстве занял 1 место. Сичкарь Дмитрий в личном первенстве занял 3 место. Костенков Данил. Юрков Владислав ,Юрков Константин, Осин Александр, Зырянов Максим.

Девочки 2008-09 заняли 2 место в составе команды: Огнева Анастасия, Соловьева Карина, Вилюхина Яна, Белькеева Кристина. Ливанова Ксения, Нестеренко Анна.

3 место заняла команда девочек и мальчиков 2010-11 годов рождения: Иванов Данил, Экгардт Владислав, Глушаков Денис, Игнатенко Кирилл, Зыкова Алена, Трухан Алина, Славнова Анастасия, Ливанова Екатерина, Скворцова Марина.

26.01.22 Прошли соревнования по по легкой атлетике среди учащихся 2-3 классов (бег 60 м и эстафета 4х60 м)

В личном первенстве 1 место занял Рахматулин Ринат. 2место Баранов Сергей. У девочек, 1 место Пюкшина Софья .3 место Мартынова Варвара

В эстафете 4 х 60 м 1 место команда в составе: Николаев Григорий, Рахматулин Ринат, Баранов Сергей и Грымов  Степан.

3 место заняла команда в составе Забродотский Егор, Ливанов Александр, Потапенко Всеволод, Глебов Арсений.

1 место девочки в составе: Пюкшина Софья, Мартынова Варвара, Немерова Василиса, Паршина Вероника.

3 место команда девочек в составе:  Рудова Ульяна, Кульбанова Эвелина, Рыжанкова Софья,Толстикова Ульяна.

Школьный этап соревнований по тэг регби «Президентские спортивные игры» среди 5-6-х классов

1 место команда 6 «б» класса 2 место команда 5 «б» класса 3 место команда 6 «а» класса.

Школьный этап соревнований по настольному теннису «Президентские спортивные игры среди 5-11 классов

1 место среди 5-7 классов заняла команда 7 «а» класса 2 место команда 6 «а» класса 3 место 6  «б» класса в подгруппе 8-11 классы 1 место заняла команда 11 класса 2 место 8 « б» класс 3 место команда 10 класса

7 апреля. Веселые старты среди 2-5  классов посвященные Всемирному дню здоровья

Среди учащихся 2-ых классов выиграла команда  2 «а» класса.Среди 3-их классов соревнования закончились ничьей. 4 -5 классы мальчики 5 класса выиграли у мальчиков 4 класса .Девочки 4 класса выиграли у девочек 5 класса.

13-15.04 2022 г. Первенство ДСШ по легкой атлетике бег 600 метров (56 участников)

1 место в категории 4-5-ых классов занял Иванов Д. Среди девочек Зыкова А. заняла только 4 место. В категории 6-7 класс 2 место заняла Кабулова Софья. У мальчиков Юрков К. занял 2 место Кортунов Никита занял 3 место. В категории 8-9 классов 2 место заняла Мирошниченко Анастасия.

22 апреля. ГТО 1 ступень.

22 апреля в спортивной школе 59 учащихся 1-2 классов прошли тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» среди школьников 1 ступени. Задачи тестирования: популяризация комплекса ГТО, пропаганда здорового образа жизни, создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой.

Дата обновления страницы: 28.04.2022